Электронная библиотека Национальной библиотеки РС(Я)

Категории новостей

Всего новостей: 29
» ПОЛОЖЕНИЕ о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
» Приказ Управления образования Окружной администрации г.Якутска от 19.03.2020 г. №01-10/249
» Внимание уважаемые родители!
» 14 марта 2020 г. Международный центр I Speak English проводил городскую олимпиаду по английскому языку среди учащихся 3-8 классов на базе МОБУ НОШ №36
» Сегодня, 4 марта в МОБУ СОШ № 7 прошёл конкурс смотр песни и строя, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
» «Единый информационный день»
» МОБУ НОШ № 36 г. Якутска «Надежда» с текущего 2020 года работает над созданием нового проекта, который будет способствовать улучшению качества обучения иностранному (английскому) языку с первого класс
» 20 февраля 2020 г. в МОБУ НОШ №36 состоялся семинар- практикум "Аукцион педагогических идей" .
» Урок Цифры часть 2
» Урок Цифры
» 26.11.2019 в нашей школе прошла беседа с обучающимися 4-х классов с педагогами-психологами МБОУ ДО Д(П)Ц ГО города Якутска Зарубиной Е.А. И Чекуровой А.Ю.
» «Мы-будущее России»
» 19-го ноября в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
» Региональный конкурс по внеурочной деятельность "Перспектива" 2019
» Единый урок по безопасности в сети “Интернет”
» ПДД «Сказка о нужных правилах»
» ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 2019
» В Доме Детского творчества провели праздничное мероприятие, посвященное Дню матери
» Праздник «День учителя»
» Вакцинация против гриппа
» 01.10.2019 Торжественное Мероприятие "Посвящение в первоклассники"
» Осенняя ярмарка 2019 МОБУ НОШ № 36
» 1 сентября! День знаний!
» Список зачисленных детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год
» 9 мая - День Победы
» Научно-практическая конференция "Я-исследователь"
» ПРОТОКОЛ АНГЛ ЯЗ 4 классы