Новости
МОБУ НОШ № 36 г. Якутска «Надежда» с текущего 2020 года работает над созданием нового проекта, который будет способствовать улучшению качества обучения иностранному (английскому) языку с первого класса. Проект рассматривается в единстве основного и дополнительного образования, внеклассной и внешкольной работы, развивает возможности учащихся в изучении английского языка и в повышении их мотивации. Обучение иностранным языкам - непрерывный процесс, начинающийся в 1 классе и заканчивающийся в 4 классе школы. Оценка эффективности обучения школьников производится посредством проведения контрольных срезов по всем видам речевой деятельности, по результатам олимпиад и конкурсов разных уровней.

«Формула успеха» - как условие формирования коммуникативной (языковой) компетенции младшего школьника.