ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 2019
Новости

На сайте Единого урока по безопасности в сети "Интернет" стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.
Контрольная работа пройдет с 1 октября по 16 декабря 2019 года.
На сайте обучающиеся образовательных организаций в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных категорий: младшая группа (6-11 лет), средняя (12-16 лет) и старшая (17-19 лет).
В каждом тесте представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.
В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирования, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке безопасности в сети «Интернет» в 2019 году со своими результатами.

Контрольная работа для младшей групп (6-11 лет)
В 2019 году во всех школах России пройдет Единый урок по безопасности в сети Интернет.
Пройди тест и узнай насколько ты уверенный пользователь сети - 10 вопросов в тесте охватывают основные темы информационной безопасности.
Тест ориентирован на участников в возрасте от 6 до 11 лет.
По окончанию теста каждый его участник сможет получить электронный сертификат о прохождении теста и участии в Едином уроке.
Для участия в тесте нажми кнопку «Старт».

• Ссылка на тестирование Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности