Начальная общеобразовательная школа № 36 «Надежда» - школа, в которой интересно всем - и детям, и взрослым!

Уважаемые родители! Убаастабыллаах тороппуттэр!

Вы являетесь полноправными участниками образовательного процесса. Вы имеете право знать, как и чему учится Ваш ребенок, хорошо ли ему в школе, как он питается в школьной столовой, какие занятия предлагает ему школа после уроков и на что ему рассчитывать после окончания школы. Вы имеете право не только знать, но и влиять на школьную жизнь. Поверьте, школа заинтересована в том, чтобы видеть в Вас партнеров, умеющих обсуждать школьные дела и находить вместе со школой способы решения возникающих проблем.

Эhиги билэр бырааптааххыт хайдах о5о5ут у8рэнэрин, учугэй ду киниэххэ оскуола5а, хайдах аhыырын оскуола остолобуойугар, ханнык дьарык киниэххэ к8руллэрин урок кэннэ уонна оскуолаттан т8h8 билиини ылынарын. О5о5ут хайдах у8рэнэрин эрэ болбакка, оскуола оло5ор кыттыыны ылыаххытын с8п уонна оскуола дьыалаларын ырытан, кэпсэтэн, у8скээбит содуллары быhаарыаххытын с8п.

С днем Победы

С праздником Победы.

Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.

Клуб "Патриот"

1 мая – праздник Весны и Труда

С праздником Весны и Труда, с 1 мая!

Поздравляю с 1-м Мая –
Ярким праздником весны,
В свете солнечном витает
Запах листьев и травы.
Всюду музыка, веселье, мРадость, шутки, звонкий смех.
В жизни будет пусть везенье, мИ сопутствует успех!

27 апреля - День Республики Саха (Якутия)

27 апреля - День Республики Саха (Якутия).

Муус устар 27 күнэ Саха Өрөспүүбүлүкэтин күнэ.

95 лет Якутской АССР. Саха Өрөспүүбүлүкэтин 95 сыла

25 лет Конституции Республики Саха (Якутия).

Саха Өрөспүүбүлүкэтин Конституциятын 25 сыла.

II городская конференция проектов "Якутск - город для детей"
15 апреля в детском центре UNION прошла II городская конференция проектов
"Якутск - город для детей" посвященный 385 летию города Якутска
участие в конференции приняли многие школы города Якутска.

День открытых дверей
В рамках форума работников образования города Якутска «Профессиональный стандарт»
4-5 апреля МОБУ НОШ № 36 и СОШ №10 им. Д.Г. Новопашина прошла взаимопрезентация по ознакомлению с работой школы и обменом опыта в форме открытых уроков и мастер-классов .

Золотое мгновенье
2 апреля 2017 года Вокальный ансамбль учителей МОБУ НОШ № 36 "Надежда" стали Лауреатами 3 степени в Республиканском конкурсе "Золотое мгновенье"

Педсовет
Сегодня прошел Педсовет на тему: "Эффективность урока - стимул успеха для учителя и ученика"