Начальная общеобразовательная школа № 36 «Надежда» - школа, в которой интересно всем - и детям, и взрослым!

You must login to post a message.

No messages have been posted.

Уважаемые родители! Убаастабыллаах тороппуттэр!

Вы являетесь полноправными участниками образовательного процесса. Вы имеете право знать, как и чему учится Ваш ребенок, хорошо ли ему в школе, как он питается в школьной столовой, какие занятия предлагает ему школа после уроков и на что ему рассчитывать после окончания школы. Вы имеете право не только знать, но и влиять на школьную жизнь. Поверьте, школа заинтересована в том, чтобы видеть в Вас партнеров, умеющих обсуждать школьные дела и находить вместе со школой способы решения возникающих проблем.

Эhиги билэр бырааптааххыт хайдах о5о5ут у8рэнэрин, учугэй ду киниэххэ оскуола5а, хайдах аhыырын оскуола остолобуойугар, ханнык дьарык киниэххэ к8руллэрин урок кэннэ уонна оскуолаттан т8h8 билиини ылынарын. О5о5ут хайдах у8рэнэрин эрэ болбакка, оскуола оло5ор кыттыыны ылыаххытын с8п уонна оскуола дьыалаларын ырытан, кэпсэтэн, у8скээбит содуллары быhаарыаххытын с8п.

Акция "Сделаем вместе"
Акция "Сделаем вместе" учащиеся с родителями сделали скворечники и поместили в парке около школы - Акция "Подкорми птиц" - Проект "Школьный двор"

С Международным женским днем,
Мы поздравляем искренне всех вас!
И пусть в душе не кружатся метели,
Весны уже наступит дивный час.

Здоровья, счастья вам, больших успехов,
Любви, улыбок, нежности, добра.
Пусть ваша жизнь будет теплом согрета,
Не будет места грусти никогда!

Приказ о карантине
Приказ № 02-17/7 от 20.02.2017 года На основании Положения «Об организации образовательного процесса в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа «город Якутск» в период отмены учебных занятий по климатическим, санитарно-эпидемиологическим условиям и иным обстоятельствам», утвержденного приказом Управления образования Окружной администрации города Якутска №01-10/47 от 19 января 2017 года , мониторинга заболеваемости ОРВИ обучающихся по школе на 20 февраля 2017 г. в 1 «а» - ( всего 30 обучающихся, из них отсутствует 23 - 76%)
в 1 «б» - ( всего 32 обучающихся, их них отсутствует 13 - 40%)
и в целях недопущения распространения вирусных инфекций

Смотр песни и строя
17 февраля 2017 года в МОБУ НОШ № 36 "Надежда"
прошел школьный конкурс "Смотр песни и строя" посвященный
ко дню Защитника Отечества

Приказ о карантине
Приказ № 02-17/6 от 15.02.2017 г. "О карантине с 16 по 22 февраля 2017 года"
На основании мониторинга заболеваемости ОРВИ обучающихся по классам на 15 февраля 2017 г. во 2 «а» - ( всего 29 обучающихся, из них отсутствует 14 - 48%)
во 2 «б» - ( всего 28 обучающихся, их них отсутствует 9 - 32%) во 2 «в» - ( всего 27 обучающихся, из них отсутствует 10 - 37%) во 2 «г» - ( всего 26 обучающихся, из них отсутствует 10 - 38%) в 3 «а» - ( всего 27 обучающихся, из них отсутствует 10 - 37%) в 3 «б» - (всего 28 обучающихся, из них отсутствует 9 - 32%)
и в целях недопущения распространения вирусных инфекций ПРИКАЗЫВАЮ:

О возобновлении учебных занятий
С 06 февраля 2017 года в муниципальных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования городского округа “город Якутск” с 1 по 11 классы возобновляются учебные занятия.

Приказ Управления образования Окружной администрации города Якутска от 03.02.17. №01-10/87 "О возобновлении учебных занятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа “город Якутск”

Карантин
Решением санитарно-противоэпидемической комиссии ГО «город Якутск» от 30 января 2017 года, в целях предупреждения дальнейшего роста заболеваемостью гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями среди школьников, в срок с 31 января по 3 февраля включительно продлевается карантин для 1-11 классов в образовательных учреждениях. Ранее карантин был объявлен с 17 по 23 января, затем с 24 января по 30 января включительно. Ограничение распространяется также на учреждения дополнительного образования и проведение внешкольных мероприятий.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!
ССЫЛКА для скачивания задания 1-4 классов к XII Международный конкурс «A Letter to Santa Claus»
по английскому языку:
скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера

Темы форума
Новые темы
» Test, just a test
» 16GB 32GB 64GB Memor...
Обсуждаемые темы
Нет тем