Уважаемые родители! Убаастабыллаах тороппуттэр!

Вы являетесь полноправными участниками образовательного процесса. Вы имеете право знать, как и чему учится Ваш ребенок, хорошо ли ему в школе, как он питается в школьной столовой, какие занятия предлагает ему школа после уроков и на что ему рассчитывать после окончания школы. Вы имеете право не только знать, но и влиять на школьную жизнь. Поверьте, школа заинтересована в том, чтобы видеть в Вас партнеров, умеющих обсуждать школьные дела и находить вместе со школой способы решения возникающих проблем.

Эhиги билэр бырааптааххыт хайдах о5о5ут у8рэнэрин, учугэй ду киниэххэ оскуола5а, хайдах аhыырын оскуола остолобуойугар, ханнык дьарык киниэххэ к8руллэрин урок кэннэ уонна оскуолаттан т8h8 билиини ылынарын. О5о5ут хайдах у8рэнэрин эрэ болбакка, оскуола оло5ор кыттыыны ылыаххытын с8п уонна оскуола дьыалаларын ырытан, кэпсэтэн, у8скээбит содуллары быhаарыаххытын с8п.

Международная олимпиада по Английскому языку

Уважаемые учителя и родители !

перейдите по ссылке чтобы скачать материалы

Профессиональный конкурс "Учитель музыки"
09.11.2017 г. в Якутском педагогическом колледже учащиеся 2а класса приняли активное участие в открытом уроке заключительного этапа первого Республиканского профессионального конкурса "Учитель музыки".
Урок провел учитель музыки Хангаласского улуса г. Покровска Степанова Елена Афанасьевна.
Этот урок получил номинацию "Лучший УРОК МУЗЫКИ"

Единый урок безопасности в сети Интернет
28 октября 2017 года в рамках всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет в нашей школе прошли классные часы "Безопасный Интернет" для учащихся 2-4 классов.

С днем учителя!
Обучаться может каждый,
Обучать — вот это дар!
Тут уметь ведь очень важно
Искру превратить в пожар.
С Днем учителя всемирным!
Этот день по праву ваш.
Вам здоровья, счастья, мира,
Поощрения за стаж.

Осенняя ярмарка
23.09.2017
ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА "ДАРЫ ОСЕНИ"

Посвящение в первоклассники
22.09.2017 г. в школе прошел Праздник "Посвящение в первоклассники"

Учи.Ру
22.09.2017 г. в школе прошел онлайн урок на сайте https://uchi.ru

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме

провели урок:
Руководитель отдела регионального развития Дрига Ольга Сергеевна (г. Москва);
Заведующий кафедрой физико-математического образования ИРОиПК Баишева Марина Ивановна;
Доцент кафедры физико-математического образования ИРОиПК Дедюкина Любовь Лукинична

1 СЕНТЯБРЯ
Здравствуй, год учебный, школьный!
В добрый путь, ученики!
Перезвоном колокольным
Пусть звенят, звенят звонки!

Темы форума
Новые темы
» Test, just a test
» 16GB 32GB 64GB Memor...